Турнир А - Тур 8

Результаты

Номер Имя                Общий Результат Имя                    Общий

    1 Сакович Лука,      [6.5]    1:0    Осипов Константин,     [3.5]
    2 Гадзацев Георгий,  [3.5]    0:1    Никитов Никита,        [5.5]
    3 Баранов Алексей,   [4]      0:1    Садков Андрей,         [4]  
    4 Ляхов Альберт,     [4]      0:1    Буробин Максим,        [4]  
    5 Травина Юлия,      [4]      1:0    Бондарев Егор,         [2]  
    6 Игнатьева Арина,   [1]      0:1    Григорьянц Владислав,  [4]  
    7 Удалов Михаил,     [4]      1:0    Свободен                    

Положение

Место Имя                    Результат Прогресс. Бхгц. С-Бхгц.

  1   Сакович Лука,          7.5            35.0  35.5    26.0
  2   Никитов Никита,        6.5            27.5  34.5    25.5
 3-7  Травина Юлия,          5              24.0  32.5    24.0
      Удалов Михаил,         5              23.0  37.0    26.5
      Садков Андрей,         5              21.0  31.5    23.0
      Буробин Максим,        5              18.0  27.0    21.5
      Григорьянц Владислав,  5              17.0  34.0    25.5
 8-9  Ляхов Альберт,         4              22.5  36.0    27.0
      Баранов Алексей,       4              20.0  32.0    23.5
10-11 Осипов Константин,     3.5            18.0  35.5    25.0
      Гадзацев Георгий,      3.5            15.0  28.0    20.5
 12   Бондарев Егор,         2              11.0  32.5    25.0
 13   Игнатьева Арина,       1               8.0  30.5    24.0
 14   Рубинов Егор,          0.5             1.5  14.0     7.5

Таблица

Номер Имя                    Клуб                           Общий  1    2    3    4    5    6    7    8  

1.    Баранов Алексей,       4   2006   Виктория            4      7:L  4:W  6:W  9:W 11:L 13:L   :W 10:L
2.    Бондарев Егор,         б/р   2004                     2      8:L 10:L   :W  6:W  7:L  3:L  4:L 12:L
3.    Буробин Максим,        4   2004   Виктория            5      9:L   :W 12:L  5:W 13:L  2:W  6:W  7:W
4.    Гадзацев Георгий,      б/р 2005  ГОУ ЦО 1811          3.5   10:D  1:L  9:L 14:+  6:W  5:L  2:W  8:L
5.    Григорьянц Владислав,  3   2004    Виктория           5     11:L 14:W  8:L  3:L   :W  4:W 12:W  6:W
6.    Игнатьева Арина,       б/р   2004                     1     12:-   :L  1:L  2:L  4:L 10:L  3:L  5:L
7.    Ляхов Альберт,         4   2005   Юность Москвы       4      1:W 12:D 10:W  8:L  2:W 11:L  9:D  3:L
8.    Никитов Никита,        3   2005   Этюд                6.5    2:W 11:L  5:W  7:W 10:W 12:D 13:W  4:W
9.    Осипов Константин,     б/р 2004   chess club          3.5    3:W 13:L  4:W  1:L 12:L   :W  7:D 11:L
10.   Садков Андрей,         3   2004                       5      4:D  2:W  7:L 13:W  8:L  6:W 11:D  1:W
11.   Сакович Лука,          3   2005   Союз                7.5    5:W  8:W 13:W 12:W  1:W  7:W 10:D  9:W
12.   Травина Юлия,          4   2004   Школа №1409         5      6:+  7:D  3:W 11:L  9:W  8:D  5:L  2:W
13.   Удалов Михаил,         4   2004   Виктория            5     14:W  9:W 11:L 10:L  3:W  1:W  8:L   :W
14.   Рубинов Егор,          4   2005   ЧОУ "Школа"Бакалавр .5    13:L  5:L   :L  4:-   :    :    :    : 
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com